ГРУДНОЙ РЕБЕНОК НЕ СПИТ

№600518 грудной ребенок не спит
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте,очень нужен ваш совет.Сразу прошу прощения за длинный каламбурный текст,но оч прошу дочитать.
Ребенку ровно 3 месяца,уже как полтора месяца мы нормально не спим.Первое время ели и засыпали с грудью,где то в месяц после кормления(только грудью кормлю) стала беспокойная,начались отрыжки не большое срыгивание,в 1.5 месяца стала кричать когда пытаешься уложить,с грудью уже не засыпали а ходили столбиком,в общем только берешь на руки в горизонтальное положение мы кричим и выгибаемся,так какое то время укладывали пока не наорется бедный ребенок,вроде потом стало чуть лучше,а второй месяц жизни почти весь мы снова с трудом засыпаем,у ребенка глаза красные,сонные зевает а не спит,укачиваю по пол часа а то и больше,спим в общем в день(от 8:00 до 22:00)не больше 4-ех часов.Ночью спит и ест хорошо,просыпается з раза кушать,вес набираем по норме. Ко всему этому в глазах красные сосудики стали. Подскажите что нам необходимо обследовать???желательно как можно подробно,т к наш педиатр особой проблемы в этом не видит. Так же мы были у невролога,нам сказали пить магний В6,пантогам и кавитон,после прочтения аноатаций побоялась,пока не даю. На узи головы в 1 месяц было все в норме.
Заранее спасибо за ответы.
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Сразу скажу, что состояние ребенка не является следствием болезни. Препараты, назначенные невропатологом, действительно не нужны. Ребенка надо проконсультировать у грамотного педиатра.