ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧАСТО КАШЛЯЕТ
Оксана Жен., 30 лет. Украина Полтава
Зарегистрированный пользователь
04.08.2012 18:26
Добрый день,моему ребенку 5 лет.2 месяца кашляет ничего не помогает.лекарства,ингаляции,врач слушала сказала бронхит,лечили,пошли к другому врача сказал,хрипов нет,сдали анализ крови было подозрения на аллергию.Сдали анализ на аллергию- ни чего.Наш врач говорит что у ребенка особенность организма такая - кашель.Я если поставлю компресс на два часа то он кашляет пол ночи до рвоты.Мы делали снимок ничего,кашель не коклюшный. врач говорит пере кашляет, но я боюсь что он перейдет в хроничну форму.Скажите пожалуйста может кашель перейти в бронхиальну астму если его не лечить. Заранее спасибо. еще извиняюсь,у нас на ушке и над глазом вылезли маленькие папилломы чем их можно вылечить и почему они появляются
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

