Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, едем в Египет с ребенком 10 мес, вопрос такой, надо ли перед поездкой проставить свечи, которые повышают иммунитет, например такие как свечи Кипферон, или может что то другое? И есть ли какие то таблетки от укачивания для малышей, такие как например Авиа-море. И стоит ли их давать. Заранее спасибо.
Никаких свечей и гомеопатии не нужно. Вопрос о поездке с ребенком в страну которая на грани гражданской войны меня заставляет глубоко задуматься.