ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЕНОК 2 ГОДА ОЧЕНЬ ПЛОХО ЕСТ
Лера Жен., 29 лет. Омск
Гость (не зарегистрирован)
21.09.2012 11:41
Здравствуйте. С рождения были проблемы с питанием в младенчестве ел очень мало,но часто и сейчас очень привередлив к пище практически ничего не ест, уже все перекусы прячу,но все равно суп или каша стоит до вечера и я ее иду выкидываю, супы с капустой картошкой или борщ не ест совсем,ест только с вермишелью, да и вообще очень любит вермишель и макароны. Картошку и каши мы не едим вообще(из каш только гречка и рис) а так как у нас склонность к запорам рис стараюсь давать редко. Сейчас ребенок пошел в детский сад и все меня успокаивали что в садике за компанию будет кушать, но там тоже со скандалами он не ест то что и дома, вот сегодня он не завтракал и не обедал пожевал только утром хлеб с маслом. Я переживаю так как ребенок не из крупных и при рождении была гипотрофия 2 ст.и папа наш тощий и тоже плохо ест, я хочу чтоб ребенок был крепким и здоровым,а как заставить его хорошо кушать не знаю. Может есть какие травки для аппетита. Спрашивала нашего педиатра, ответ один сейчас все плохо едят...Посоветуйте что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


