БРОНХИТ, ВОДЯНКА НА ЯИЧКАХ

№623350 бронхит, водянка на яичках
Инна Жен., 24 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте. моему ребенку почти 2 месяца. родился и нас положили в больницу с восполением в крови. кололи кларофан. приехали домой заболел пронхитом. очень много мокроты назначели супракс, капли називин и отхаркивающее лазолван, потом лазолван отменили и назначи либексин. но он не кашлиет и все у него хрипит. ходим еще на прогревание. скажите пожалуйста как вызывать кашель и может ли это быть врожденной инфекцией? (Кстати у него еще закрыты глазные канальцы - слезы стоят, и водянка на яичках) Как это все лечить? помогите советом пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Носослезные каналы при их закупорке подлежат дренированию. Для лучшей эвакуации мокроты ребенка пусть доктор Вам покажет как сделать массаж и как надавить на корень языка чтобы вызвать кашель. Водянка может быть физиологической и до 1 года внимания к себе не требует.