ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА У НАД УХОМ
Рена Жен., 36 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
06.10.2012 10:59
Добрый день, у моей 4х летней дочери в августе над ухом( чуть выше козелка) образовалась шишка телесного цвета на ощупь как хрящик, за два месяца шишка чуть подросла.Я была у 4 врачей, ничего конкретного мне не ответили, кроме«Наблюдайте»У меня в том же месте на правом ухе тоже есть внутренняя шишка, но не выступающая как у дочери.Пожалуйста, подскажите может быть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

