МОНОНУКЛЕОЗ

№631239 Мононуклеоз
Елена Жен., 30 лет. Архангельск
Может ли у ребенка 4 лет мононуклеоз протекать без температуры?Или с температурой 37?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
На каком основании Вы считаете что у него мононуклеоз? Обоснуйте.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
маловероятно - только в том случае если у вашего ребёнка первичный иммнодефицит
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Может.