ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Опух глаз и держится температура уже три дня
ОПУХ ГЛАЗ И ДЕРЖИТСЯ ТЕМПЕРАТУРА УЖЕ ТРИ ДНЯ
Людмила Жен., 21 лет. Беларусь Молодечно
Зарегистрированный пользователь
18.12.2012 17:21
Здравствуйте!Ребенку три года,ночью поднялась температура 39,2,когда проснулся наутро опух и слегка покраснел глаз,жалуется что болит голова и горлышко.Вызывали скорую сказали похоже на коньюктивит,а участковый врач педиатр сказала что это ячмень.Незнаю что делать.Температура держится уже 3 дня,опухоль не проходит!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

