ПОИСК ПО САЙТУ:
ГРУДНИЧЕК ПЛОХО ЕСТ
ольга Жен., 3 лет. смоленск
Зарегистрированный пользователь
29.01.2013 14:26
Здравствуйте,помогите пожалуйста.Ребенок родился в 37 недель в связи со вторым кесаревом весом 3460 сбросили 200гр к выписке так и не набрали.В роддоме кушала максимум 5-7 минут,дома не больше 5мин. В 1мес были 4500,а в 2мес 4900.И неделю уже ест по2-3 мин через2часа грудь совсем не хочет брать. Ночью ложится спать в 11 просыпается в 4 кушает и до 7утра.много срыгивает прописали матилиум но у нее от него колики на следующий день и еще у нас пупочная грыжа но почти прошла уже месяц носим пояс специальный.Может ли это быть все связано
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

