ВОСТАНОВЛЕНИЕ!!!

№667242 Востановление!!!
Олег Муж., 21 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста был на УЗИ, сказали что печень затаксикована, вообщем много в ней токсинов, сказали нужно чистить и восстанавливать её, чтобы она вернулась к первоклассному очищению организма. Сказали на УЗИ что можно попринимать препарат Овесол что ли если не ошибаюсь, пришёл в аптеку посоветовали Гептрал который стоит 2000р и сказали нужно 3 упаковки, то есть 6000р и ещё сказали что он самый лучший, лучше всех чистит и восстанавливает, лучше ещё не придумали. Скажите, действительно ли это средство так хорошо? Правильно ли мне советует? Овесол или Гептрал? Или может быть посоветуете какой то другой хороший препарат по чистке и восстановлению печени? Или же какой то метод? Заранее большое спасибо
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Наш организм не коврик под дверью и дополнительной химчистке не нуждается. Естественная функция всего живого это самоочищение, если эта функция не выполняется организм не живет. Лучший способ для поддержки всех функций организма это разумное питание, образ жизни и трезвый взгляд на жизнь, а этого никакие таблетки не заменят.