ЖИДКИЙ СТУЛ

№673495 жидкий стул
анна Муж., 2 лет. россия киров
у ребенка постоянно жидкий стул температуры нет слизи нет чувствует себя прекрасно противодиарейные препараты помогают максимум на два дня...кушает хорошо анализы хорошие.не твердый калл с рождения...искусственик.спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
нужно хотя бы указать возраст ребенка, его рацион, динамику развития, а самое главное причину вследствие которой нужно лечить здорового малыша.