ЖИДКИЙ СТУЛ

№308469 Жидкий стул
Светлана Жен., 24 лет. Россия Сызрань
Здравствуйте, Алёна Михайловна. У нас такая проблема. Дочь 4 месяца на ИВ смесь нутрилон, без докормов. Стала ходить в туалет жидко и по несколько раз день. Пьёт воду только детскую кипячёную или чай с ромашкой или фенхелем. Сегодня уже сходила раза 3 по большому. Раньше только 1 раз в сутки ходила. И жидко, но не водой, а просто жидкими какашками. Ребёнок спокойный, весёлый, кушает нормально, только изредка канючит, но это из-за жары. Может быть жидкий и частый стул это тоже из-за жары? Или это что-то другое? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если нет никаких других признаков болезни - допустимо на воду, кипяченая может храниться максимум 4-6 часов, пока давать только спецальную деткую волу и смесь.