НАШИ ДЕТИ

№678500 наши дети
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте! моему ребенку 1,5 с утра закладывает одну ноздрю,на протяжении дня ни сопелек ни заложенности нет!что это может быть?Спасибо!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
А что значит 1,5 (недели, месяца, лет)? Пол ребенка, вес, рост, жалобы, развитие состояния, хронические болезни, данные врачебных и лабораторных исследований. Ведь ясновидящие находятся на другом портале.