ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЕНКУ 8 МЕСЯЦЕВ, НЕ СИДИТ
Юлия Жен., 28 лет. Украина Кривой Рог
Зарегистрированный пользователь
25.03.2013 11:48
Здравствуйте! Моему ребенку 8 месяцев, он ещё не сидит самостоятельно. Хотя ползает с 5-ти месяцев, а с 6-ти сам поднимается, стоит и уже пытается делать шаги, держась за мебель. Вообще, очень активный и подвижный. Были у невролога, отклонений нет. Всё в норме. Я забыла спросить, хочу у Вас узнать ответ на вот такой вопрос. Можно ли в нашем положении, садить ребенка в столик для кормления. Стульчик там жесткий, прямой. Когда сажу, он сидит некоторое время, потом немного заваливается на бок... Может, таким образом он будет напрягать спинку и быстрее сядет? Или этого нельзя делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

