УРЧИТ ВНИЗУ ЖИВОТА

№704776 Урчит внизу живота
Давид Муж., 23 лет. Россия Иркутск
На протяжении 2-3 недель ежедневно то утром то вечером то в течении всего дня, урчит внизу живота.примерно 5 дней в неделе урчание сопровождается болями и появляется желание сходить в туалет, стул жидкий. после туалета все проходит, либо до следующего дня, либо до вечера. если живот не болит а просто целый день урчит, то сопровождается это все урчание газами. Подскажите пожалуйста решение данной проблемы.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
А возраст, пол, рост, вес, связь с приемом пищи, хронические и перенесенные заболевания, обследование. Без этих данных можно только дать совет обратиться к гастроэнтерологу.