РЕБЕНОК ЗАДЫХАЕТСЯ

№706178 Ребенок задыхается
Юлия Жен., 24 лет. Беларусь Могилев
сегодня ночью, я проснулась от того что, у меня сын (2,5 мес. ) начал задыхаться, я его быстро столбиком, а он продышаться не может, плачет и весь выгибается, минута-две и все прошло! Как осматик дышит и плачет, А рот полон слюней... Как вы думаете что это такое?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Тут не нужно стучать по клаве и что то думать, а нужно срочно вызывать скорую помощь.