ТРУДНО ДЫШАТЬ, БОЛЬ В ГРУДИ С ПРАВА.

№715025 Трудно дышать, боль в груди с права.
Ирина Жен., 29 лет. Казахстан Риддер
Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне 29 лет. Никогда раньше такого не было. Боль справа от сердца, терпимая, но пугающая. Дыхание перехватывает, как будто ком в горле. Слабость и легкое головокружение. Периодически пот со лба ручьем. Иногда кашель, при кашле боль отдает в спину. Вчера вечером началось, всю ночь боялась заснуть. Днем было легче, сейчас вечер и все повторяется. Такое ощущение что упаду сейчас. Ответьте, пожалуйста, что это может быть. Может ли пневмония так проявляться или это просто невроз? Спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Детский доктор может только посоветовать: вместо того чтобы стучать по клавишам, поскорей обратиться к терапевту очно. Если это невозможно, вызвать скорую помощь. У вас не тот случай когда нужен виртуальный совет.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вызывайте скорую помощь.