ПОСТОЯННО ПЛАЧЕТ

№717512 постоянно плачет
Фаина Жен., 21 лет. дербент
Здравствуйте!очень нужна помощь ,дочке 2 мес и 21 день.при родах была небольшая гипоксия ,на 3 день появилась желтуха ,но все прошло благополучно и нас выписали на 7 день!ребенок не капризный,животик ,слава Богу, нас редко беспокоит.!Кормлю грудью по требованию ,раньше могла часами висеть на груди ,сейчас днем раз 5-7 прикладываю и ночью она ест в 11 ночи ,потом в 3 и в 5(время приблизительно)!в сутки получается 8-10 раз!пытаюсь сама давать пока не попросит,но бесполезно не хочет и все тут! какает1-2 раза в день стабильно,стул кашицей горчичного цвета! и молочница у нас уже 3ю неделю не проходит.пробовала обрабатывать содой,В12,зеленкой,потом наш педиатр сказал нистатин попробовать!я измельчаю одну таблетку развожу в небольшом кол-ве воды,уже неделю пытаюсь ничего не выходит ,на один день пропадает потом опять появляется,тем более она в рот все тянет,пальчики сосет.но и молочница тоже не беспокоит,играли кушали,спали!А вот 3 дня назад как подменили, чуть что сразу плач,руки высовываю изо рта -не нравиться ,плачет,когда просыпается тоже плачет иногда,как раньше долго не лежит сразу хнычет,успокаивается только на руках,только в вертикальном положении,чтоб ей разглядывать было удобно было ,и чтоб ходили постоянно!и плач такой прям от души со слезками,раньше такого не было,она плакала чтоб на ручки взяли и то не такой плач был и без слез,а когда вот животик болел она серьезно плакала и со слезами!вот щас поплачет,я на руки беру плакать перестает зато «жалуется»,недовольно так ,жалобно агукает, потом успокоится может поиграть ,улыбаться а потом опять ни с того ни с сего или по мелочи, такой ор устраивает!и возле груди не спокойна ,чтоб прилив был надо чтобы она минутку спокойно пососала,а она видит что там мало ,сосет секунду ,отрывается крутит головкой потом находит ,опять отрывается и плачет и так до прилива, а потом спокойно уже кушает!да,чуть не забыла 2 недели назад приходила педиатр ,посмотрела родничок,головку держит хорошо когда на пузе лежит,ногами тоже упирается,дисплазию не обнаружили,реагирует на звуки ,предметы,ничего не трясется(подбородок там ручки)!в общем сказала что все хорошо!а тут вот ее такое поведение,вот щас проснулась заплакала,просто лежит и плачет муж пытается успокоить!в связи с вышеописанным след. вопросы .1)не мало ли она ест для ребенка ее возраста.2)что делать с молочницей , чем лечить .3)чем обоснованно ее поведение в эти 3 дня,мы постоянно стараемся рядом быть,прям не знаю что делать!очень прошу помогите

http://s019.radikal.ru/i641/1308/47/d3d24ce7149c.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1308/10/ed809fddd526.jpg
http://s020.radikal.ru/i705/1308/eb/99b2033c0b49.jpg
http://i018.radikal.ru/1308/fd/7d8998df61b9.jpg
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Фото крайне низкого качества ни сыпи, ни молочницы не видно. Непонятно зачем мельчить таблетку, когда есть лекарственные формы нистатина в виде мазей. У ребенка судя по всему младенческие колики. Про них написано здесь.