ПЛОХО РАСТЕТ РЕБЕНОК

№724101 Плохо растет ребенок
Мария Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Моей дочери 8 месяцев. Родилась 2720 г и 48 см, доношенная. Очень плохо растет и набирает вес - сейчас весит 6900 и рост 64 см. Получается, как трехмесячная... Отставания в развитии нет - ползает, сидит, встает и ходит у опоры. На грудном вскармливании + прикорм. Стоит ли волноваться и проходить какие-то обследования или это нормально?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Разве ребенок не проходит диспасеризацию, включая узких специалистов?!