ПОИСК ПО САЙТУ:
КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ ПОСЛЕ УКУСА КЛЕЩОМ
Ольга Жен., 23 лет. Россия Копейск
Гость (не зарегистрирован)
01.10.2013 11:24
Добрый День! Подскажите пожалуйста, кормлю ребенка грудью (нам 1 год), в субботу в 8:30 утра прокормила ребенка, в 10 утра заметила что укусил клещ (видимо недавно, т к вечером его не было и присосался не сильно), съездила в больницу, отдала клеща на обслед, мне поставили в 5 вечера иммуноглобулин, вчера пришел ответ что энцефалит не обнаружен, боррелиоз не обнаружен. Подскажите пожалуйста сегодня уже 3 сутки как не кормлю ребенка, молоко практически не пьет, смесь тоже, едим каши и овощи, но очень мало. Хотелось бы оставить кормления грудью на ночь. Молока много, сцеживаю, ребенок просит грудь и плохо спит. Подскажите пожалуйста можно ли кормить ребенка, сегодня проходят третьи сутки, после укола иммуноглобулина.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


