МОКРЫЙ КАШЕЛЬ БОЛЕЕ 2УХ НЕДЕЛЬ И СОПЛИ ТО ПРОХОДЯТ,ТО ВЧЕРА ОПЯТЬ ПОЯВИЛИСЬ

№736965 мокрый кашель более 2ух недель и сопли то проходят,то вчера опять появились
Катя Жен., 21 лет. Россия Когалым
Нам 10,5месяцев Началось у нас недели две назад с соплей....дня два думала опять на зубы,но потом сопли стали зеленеть,помазала ноги и грудь доктором момом появился кашель после этого...но сопли мы вылечили,а кашель мокрый до сих пор никак.....уже давала нурофен,сироп солодки....сироп солодки даешь кашель на какое то время становится легче,но потом опять....и самое главное почему не обратилась до сих пор к врачам,заболели мы из-за них как проходили мед.осмотр сорок минут ребенок парился пока ждали рецепт на молочку,а хотела вызвать их на дом сказали только при температуре свыше 38.....а вызывать скорую они сразу предлагают лечь....
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Отказывать в вызове педиатра к такому ребенку поликлиника не имеет прав! Стоит Вам спросить фамилию регистратора, как все отказы прекратятся. Попробуйте в крайнем случае позвонить заведующей. Дело в том, что такого ребенка должен очно наблюдать педиатр, а применяемые Вами средства, ну просто опасны.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вызывайте педиатра. Отказывают - жалуйтесь. Идите с жалобой на неоказание мед паомощи к главному врачу и все решиться как по мановению волшебной палочки