ПРИМЕНЕНИЕ ТИОФАНА М

№741396 Применение Тиофана М
Наталья Жен., 40 лет. Россия Новый Уренгой
Можно ли давать Тиофан М ребенку 4 лет, мальчик и по какой схеме, дозировка? Очень часто болеет, ангина, бронхит, атопический дерматит. Назначались антибиотики, мази гормональные.
Запанее спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Не нужно ставить эксперименты над собственным ребенком, применяя неисследованный в детской практике препарат. Ребенку нужен квалифицированный педиатр, поскольку дети с явлениями аллергии обязательно склонны к простудам.