ВОПРОС

№741624 Вопрос
Татьяна Жен., 31 лет. Россия Ростов
Здравствуйте. Подскажите, ребенку 3 года 3 дня назад отучаем от бутылки иза это время он стал мало писать и моча желта темная с чем это может быть связанно. Благодарю!!!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Вероятнее всего ребенок испытывает недостаток потребляемой жидкости. Давайте ему больше воды.
Прямая специальность
Куликов Антон Вячеславович. Педиатр
Педиатр
Давайте больше пить из чашки. Ребёнку просто не хватает воды.