КОРОЧКА НА ГОЛОВЕ

№749111 корочка на голове
Elena Жен., 30 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте. Ребенку 5 месяцев. На ИВ. Вес 8300. Рост 70. Месяцев с 3 у ребенка на голове появилась корочка. И на бровях красная. Смесь у нас Нестожен. Прикорм начали с 4,5 месяцев. Начали с овощей а именно сначала тыква затем кабачок, брокколи и цветная капуста. У меня вопрос: не рано ли мы начали прикорм? Что за корочка на голове, родовая или аллергия и что на бровях. Может ли на бровях из за мороза шелушения? Или все же на смесь?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Отсюда мне ничего не видно. Если бы было хотя бы фото процесса, тогда можно что то предположить. Однако кроме вероятного атопического дерматита на ум пока ничего не приходит.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Можно фото.