НЕ ДЕРЖАНИЯ

№750500 Не держания
Евгения Жен., 24 лет. Россия Хасавюрт
У меня дочка трех лет писяется. Она не добегает до горшка. Ночи без памперсов не находимся. С первым сыном таких проблем не было. Что делать? Анализы каждый месяц сдаём все хорошо. Разговоры с ребенком не помогает. Не знаю уже что делать. Сил не каких. Может вы чем нибудь поможете?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
То что это нарушение функционального типа (при котором нет болезненных изменений) сомнению не подлежит. У ребенка не сформирован рефлекс "будильника".Думается в вашей ситуации более эффективен будет грамотный невропатолог или психотерапевт.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Попробуйте просчитать когда ей нужно писать и сажайте чуть раньше на горшок . Все получится