РЕБНОК ДЕРГАЕТ НОГОЙ!

№751474 Ребнок дергает ногой!
Ольга Жен., 26 лет. Брест
Здравствуйте! Моему ребенку 7,5 мес. На ГВ, Днем плохо спит с самого рождения, в последнее время на ночь тоже стало трудно уложить спать, от него не отойти, сразу плачет. Еще я заметила, что в последнее время при засыпании он дергает ногой, я подумала, что он так сбрасывает с себя одеяло, но он так делает даже не накрытый, и этим себя будит, еще я думала, что это болит живот, но это повторяется постоянно, и еще он засыпает возле груди, но только если я его колышу одновременно на ручках! Пожалуйста, ответьте, что это может быть? Что мешает ребенку?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Причин такого состояния много, а вот выявить и устранить таковые виртуально не представляется возможным.Для начала почитайте это.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Покажите ребенка неврологу