ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВАТЬ ЛИ АНТИБИОТИК
катерина Жен., 31 лет. украина запорожье
Зарегистрированный пользователь
04.01.2014 00:10
добрый вечер помогите советом у ребёнка ему 8 лет две недели кашель мокрый температура то 37.1то 37.6 то 37.6 врач выписала антибиотик но я боюсь давать у ребёнка очень слабый иммунитет анализ крови - гемогл -156,ер-4,7*10 ,цп-1,лейкоцит- 10,8*10,соэ-7,э-2,п-6,с-50,л-37,м-5. нужен ли антибиотик или может нужен рентген ! посоветуйте пожалуйста
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


