МАЛЕНЬКИЙ ВОДОХЛЁБ

№75466 маленький водохлёб
марина Жен., 37 лет. россия
моему сыну 1год и почти 3 месяца он очень много пьёт жидкости не воду а узвар и соки.Анализы сдавали в один месяц те что должны были сдавать в 1 год,все анализы были хорошие.сдавали на сахар и малокровие(у меня и ребёнка не совпадал резус) почему он пьёт много какие ещё анализы нужно сдать? или он просто водохлёб
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Проверьте поджелудочную железу.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.

P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).