ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ. РАСШИФРОВКА

№756572 Общий анализ крови. Расшифровка
Мария Муж., 2 лет. Краснодар
Здравствуйте. Прокомментируйте, пожалуйста, анализ крови ребенка 1год 8 мес, кровь из пальца. Ребенок склонен к аллергии. До года прививки были по графику, а потом его стало высыпать и прививок больше не делали.

http://s51.radikal.ru/i131/1401/c9/728facc5c055.jpg

По данному анализу есть ли противопоказания к пробе Манту или прививкам? сыпи сейчас нет.

Спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Действительно, у ребенка есть эозинофилия, которая однако не является противопоказанием для проведения р. Манту или плановой вакцинации. Конечно предпочтительнее использовать импортные вакцины, а вместо р. Манту, диаскин-тест.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Не открывается анализ