ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ.

№674390 Общий анализ крови.
Марина Жен., 28 лет. Россия Подмосковье
Здравствуйте,доктор! Моей дочке 3,9лет. Сдали анализ крови,а в нем референс.значения для взрослых.Сказали,что все нормально,но я начала смотреть значения в Интернете и стала сомневаться.Не могли бы Вы посмотреть результат:Лейкоциты- 7,5, Эритроциты -4,72, Гемоглобин -131,Гематокрит -32,4,Средний объем эритроцита -68,6,Среднее содерж.гемогл.в 1 эритроц.- 27,8,средняя концент.гемогл.вэритроцитах -404,тромбоциты -265,Лимфоциты -55,0,Моноциты -3,4,Гранулоциты -41,6,ширина распред.эритроцитов по объему -10,9,Тромбокрит -0,12,Средний объем тромбоцита -4,5,ширина распред.тромбоцитов по объему -17,1, СОЭ -8. Больше всего меня волнует лимфоциты и средняя концентр.гемогл.в эритроцитах,ну и остальное,конечно Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Думаю Вы не собираетесь лечить цифры на бланке анализов у здорового ребенка? Лимфоциты это показатель непостоянный и отражает реакцию иммунной систмы на инфекции.