ПОИСК ПО САЙТУ:
РОТОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ
Даша Жен., 1 лет. Тюмень
Гость (не зарегистрирован)
02.02.2014 21:24
Здравствуйте. Ребенку год и четыре месяца, три дня назад выписали из стационара с пролеченной ротавирусной инфекцией. Ребенок очень слабый, постоянно ложится на пол и лежит так, очень мало писает, плохой аппетит и три раза была рвота (не в один день). Скажите, является ли это последствием перенесенного заболевания или у ребенка осложнения?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


