ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ?
№854405 почему так получается?
Валентина Жен., 31 лет. Россия дзержинск
07.05.2015 10:11
Здравствуйте,ответьте пожалуйста,как так может быть,анализ мочи общий у ребенка с 6 месяцев с лейкоцитами до 10,сдали на посев все чисто,узи почек отличный,мочевой пузырь чистый,у гинеколога все хорошо,может я как то не правильно собираю мочу? но ведь на посев сдали все отлично. Ребенок отлично ведет себя и жалоб нет,сейчас моей дочери 10 месяцев и нам ни как не могут сделать прививки из за этого

Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Вероятно, плохо собрали мочу. Или не подмыли ребенка.
Время создания: 07 Мая 2015 15:35