ПЛОХОЙ КАЛ

№85921 Плохой кал
ronata-plus Жен., 20 лет. Россия Н.Новгород
Здравствуйте! моему малышу 2 месяца, с месяца перешли на смесь NAN1 ГА стул у него темно-зеленого цвета, запоры и всегда болит животик! давала Плантекс, Линекс, Лактобактерин ничего не помогает. Что вы можете посоветовать? Спасибо!
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Отстаньте от ребенка!