10 МЕС. РВОТА 3 ДЕНЬ.

№870903 10 мес. Рвота 3 день.
Anna Жен., 22 лет. Киев
Мальчик, 10мес. Ранее болел только ОРВИ. 2 дня назад началась рвота(с 23:00 до 04:00) с переменами в 30 минут. Рвал даже от чайной ложки воды. На следующий день кормили только диетическим супом и все было хорошо, ночью тоже. Сегодня утром после порции питания ребенок снова начал рвать, вечером перед сном опять дала питание но меньше чем обычно, немного срыгнул. заметила что днем употребляя обычную пищу чувствует себя нормально. Еще у нас немного жидкий стул. Что делать?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вызывать скорую помощь, пока у ребёнка не развилось обезвоживание.