ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№873459 Подскажите пожалуйста
Сергей Жен., 4 лет. Москва
Ребенку 3,5 года, уже 5-й день такой язык, 2 дня она болеет гриппом, что делать, с чего начать, может ли такой язык быть от гриппа??? Ребенок не на что не жалуется,красящих продуктов не есть, налет счищается зубной щеткой но через некоторое время опять появляется...
http://s020.radikal.ru/i708/1509/f2/18b9c523625d.jpg
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Сдайте кровь на билирубин, АЛТ,АСТ. Такой язык может быть при проблемах с печенью.