ПЕРЕДОЗИРОВКА СУМАМЕДОМ

№87809 передозировка сумамедом
Наталья Муж., 28 лет.
Ребенку 10 месяцев.У него понос и рвота.назначение врача :сумамед (1 мл.)1р в день в течении 3 дней и линекс 1 капсула 3 раза в день в течении 3 дней,затем 1 капсула 2 раза в день до 7 дней.
По ошибке сумамед давался 3 раза в день.
Какие последствия могут быть? я знаю что после курса антибиотиков принимют бифидубактетин,стоит ли давать его?подскажите что делать.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
За последствиями - к лечащему врачу - он видел больного. С Бифидумбактерином не связывайтесь.