ПРИМЕНЕНИЕ ПОЛИОКСИДОНИЯ

№909900 Применение Полиоксидония
Татьяна Жен., 41 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте Елена! вы пишите что использовать полиоксидоний не нужно, но врач посоветовала как профилактика ОРВИ , подскажите пожалуйста ,а кокой препарат какой препарат эффективен и безопасен для профилактики ребенку.
Спасибо.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Не тому врачу переписку отправляйте. Можно в каплях гриппферон. Свечи виферон. Имудон и т д. Их много. Каждому индивидуально. В уколах эффективнее.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Профилактика -это скрытое лечение , обман современной медицины .Здоровый человек может справится с любой инфекцией , НО современному обществу не нужен здоровый человек . Поэтому навязывают "профилактику" (фармбизнес) .
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Для профилактики - поливитамины (для детей - алфавит в сезон простуд, супрадин для детей, биовиталь и т.д.), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.). В нос дважды в день в период подъема заболеваемости - виферон гель. Закаливание. Полноценное питание.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Иммунитет детей ещё находится на стадии формирования! Нельзя пить какие-то препараты, которые могут на него действовать! К чему стимулировать то, что ещё не сформировалось?! Чтобы ребенок меньше болел, он должен хорошо питаться. больше гулять. высыпаться и не контактировать с больными людьми! Больше ничего не нужно!