ПОИСК ПО САЙТУ:
АЗАМАТ С АСТАНЫ
Азамат Муж., 32 лет. Казахстан Астана
Зарегистрированный пользователь
04.05.2016 03:28
Здравствуйте. Нужна квалифицированая консультация. Дочке 2 месяца 5кг. Пришли на пививку нас отправили к неврологу она на узи головы ребенка. Заключение: эхоструктурных паталогий нет. Ускорение кровотока в ПМА. У дочки хорошый аппетит когда сосет она спешить как будто голодная захлебывается иногда. Любит купаться после хорошо спит. Начинает пугаться закрывания двери хлопнешь если. Постоянно тужиться по утрам Мы делаем массаж. Во время сна просыпается последние дня два. А так доча себя чуствует хорошо. Что то пытаеться говорить смееться. Нас беспокоит ускореный кровоток ПМА. Сегодня пойдем к неврологу. Хотелось бы получить ответ и знать что делать. Рекомендации советы. Заранее спасибо!!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



