КРАПИВНИЦА

№946694 Крапивница
Татьяна Муж., 10 лет. Казахстан Тараз
Здравствуйте у моего сына 10лет. с маленьких лет склонен у алергии. Сначало на щеках появлялись красные прищики, несколько дней и проходили. Потом у него стала появляться крапивница, именно когда мы болели и я давала ему лекарство его обсыпало однократно и проходило после супрастина. А тут уже месяц как замучала крапивница, была каждый день, пошли к алергологу у нас к стати нету детского. Назначали лечение приднизалон, супрастин, и ещё зиртек пить 2 недели. Лечение сделали только преднезалон г четыре дня а три покапали. И зитрек надо было пить две недели в мы только одну. Все прошло, обрадовались но не тут то было через дней пять опять все началось только уже высыпит дашь таблетку от аллергии проходит на сутки и опять по новой. Апетит не поменялся кушает хорошо. Назначали анализы. прошли.
ПЕЧЕНЬ:
(Контуры печени) ровные, четкие
(Эхоструктура) неоднородная, мелко зернистая
(Эхоплотность) повышена
(Правая доля высота) 9.0
(Левая доля) 5.03
ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ:
(Форма) овальная
(Размеры) 4.5х1,8мм
(Стенка пузыря) 0.1см
ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА)
(Размер головки) 1,62
(Тело) 1.17
(Хвост) 1.74
(Контуры железы) ровные, четкие
(Эхоструктуа) однородная
(Эхоплотность) не понятно что написано
СЕЛЕЗЕНКА
В НОРМЕ.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы
БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ
(об.белок) 63
(Мочевина) 6.0
(Клюкоза) 4.9
(Ала Т) 02
(Билирубин общий) 8,7
(Билирубин примой) 0
(тимоловая проба) 2.05
(Холостерин) 4.6

АНАЛИЗ КРОВИ
(Гемоглабин) 130
(Эретроцыты) 4.3
(Цвет.показатель) 0.9
( тромбоцыты) 3/4 200.0
(Лейкоцыты) 7.2
(Палочкаядерные) 1
(Эозанофилк) 3
(Сегментоядерные) 64
(Моноциты) 5
(Лимфоциты) 27
(СОЭ) 5
Кал и моча в норме, аппетит очень хороший. что делать и как с этим спровлятся, куда идти дальше, что сдовать
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Дальше только гомеопаты !?? Подберут вам препараты от "вашей болезни" , а не от симптомов .
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. К хорошему аллергологу- иммунологу. Что ест ребенок? Вы и Ваш папа, бабушки и дедушки- аллергики?