КРАПИВНИЦА??!!?!

№351408 крапивница??!!?!
мила Жен., 37 лет. Россия димитровград
У нас похоже на хроническую крапивницу. Периодически высыпания с белыми полосочками внутри. Пьем цетрин,кетотифен и димефосфон,до этого пропили полисорбит и зиртек (назначил аллерголог после сильного высыпания на лице). сдали анализы-сказали,что аллергический фон в норме,но нашли лямблии. Говорят,что лямблии есть практически у всех,но почему они проявляются только у некоторых?! И надо ли при них пить противоаллергические препараты?И если пролечить лямблии -пройдет крапивница? Постоянно осматриваю ребенка (10 лет) от возможных отеков?!,но в будние дни вижу только утром и вечером,а днем остается только преживать! Что посоветуете? спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
хронической крапивницы не быает. это острое состояние. лечите лямблиоз - он хорошо лечится почитайте тут ПРОЧИТАТЬ