ПОИСК ПО САЙТУ:
МЕСТА СЕБЕ НЕ НАХОЖУ!! ПОМОГИТЕ!
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Спб
Гость (не зарегистрирован)
08.10.2007 15:50
Помогите! Не могу понять, то ли в садике мне врут, то ли..Моему сыну 3 года(июльский).Пошел 2-ой год в садик, в другую группу.Якобы сос лов воспитателя ребенок отстает в развитии.(не обращает на них внимание, плохо рисует , говорот, не читает стихи..)Скажите, норма развитие детей такого возраста какая??А что уже недоразвитие? Жду ответа.Спасибо!
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
