ПОИСК ПО САЙТУ:
КЛИНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ У РЕБЁНКА В ГОД
Альбина Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
24.05.2017 17:40
Добрый день! В начале апреля сдавали кровь перед прививкой, в крови были обнаружены небольшие отклонения, в том числе плазматические клетки 2%, врачей это не смутило, нам сделали прививку, все списали на зубы. Сейчас мы подхватили норовирус, сдали кровь, та же картина, теперь врачи ссылаются на вирус. 2 недели назад был ринофарингит. Ребёнку год и месяц. До апреля все анализы были в норме. Подскажите стоит быть тревогу или это все же вариант нормы? Спасибо за ответ. На фото анализы в апреле и в мае (с цветными графиками) http://s019.radikal.ru/i642/1705/af/d84d6e8e3d2d.png http://s019.radikal.ru/i637/1705/1f/b039a8ea371b.png http://s018.radikal.ru/i525/1705/ce/767154989ee9.png
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

