БЦЖ И МОРЕ

№974166 Бцж и море
Оксана Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте. Сегодня, 26.05.2017 сделали ребёнку ревакцинацию бцж в 7 лет. Так как после первой в роддоме, рубец не образовался, все манту отрицательно были. Через месяц мы уезжаем на море. Можно ли купаться в море и в бассейене( допустим если начнётся нагноение). Ведь именно через это время начинает выгнивать ранка. Спасибо
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
О чем говорить , что будет через месяц ? На это повлияет чем вы успели переболеть за это время .
Вы когда подписывали разрешение , что над вашим ребенком будут проводить какие угодно манипуляции , когда вздумается медикам - О ЧЕМ ДУМАЛИ ? (Грубо , но зато честно )
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Можете смело ехать отдыхать. Ограничений по режиму никаких, главное все должно быть разумно и без фанатизма. Место инъекции не массировать, не чесать.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Купайтесь на здоровье. По поводу прививки должно пройти.