ПОВЫШЕНЫ ЛЕЙКОЦИТЫ В КРОВИ

№980742 повышены лейкоциты в крови
Дарья Жен., 22 лет. РОссия Ростов-на-Дону
Здравствуйте, моей дочери 4 месяца, третий раз пересдаем анализ крови, перед прививкой, и каждый раз лейкоциты повышены. Участковый педиатр ничего не говорит, только то,что нужно пересдать опять. Подскажите, какие обследования надо пройти, чтоб выявить причину повышения лейкоцитов.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Прикрепляйте сданные анализы....Мб у Вас все в норме. Поменяйте педиатра на более разговорчивого)
Другая специальность
Елена Бондарчук. Врач общей практики. Педиатр.
Врач общей практики. Педиатр.
Здравствуйте! Возможно они и не повышенные, а являются вариантом нормы. Напишите какие были значения лейкоцитов в анализах крови.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Фото
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Что значит повышены? Укажите цифры,пожалуйста.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Лейкоцитоз  говорит  о том , что ребенок ( и мама ) находятся в стрессе . А молчит, видимо не знает,  что делать.  Лучше конечно найти более эрудированного доктора ? !