ПОВЫШЕНЫ ЛЕЙКОЦИТЫ

№248775 повышены лейкоциты
Kate Жен., 28 лет. Беларусь Минск
моей дочери 8,5 месяцев. в течение последнего месяца во время бодрствования температура тела у ребенка 37,2-37,5 (измеряем эл.градусником в подмышечной впадине 2-3 раза в день). сдавали анализ крови. вот его показатели: Эозинофилы - 3, лимфоциты - 70, соэ - 2, моноциты - 3, лейкоциты - 15. кровь сдавали утром из пальца через 2 часа после еды (грудное вскармливание). анализ мочи хороший. что может означать повышенный уровень лейкоцитов. никаких проявлений простуды нет, десны спокойные, новых зубов пока не видно.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ничего - ждля детей это норма. а вот температура- это повод для размышлений. хотя эл.градусник часто врет. да и у спящего нужно мерять малыша.