ПОВЫШЕНЫ ЛЕЙКОЦИТЫ

№333006 повышены лейкоциты
зульфия Жен., 27 лет. казахстан павлодар
Здравствуйте!Ребенку 1г,9 мес.лейкоциты в анализе мочи всегда повышены.В последний раз был 11,9*10*9.Приглашают на прививку акдс ревакцинация.Можно ли нам ее ставить при повышенных лейкоцитах?Педиатр говорит до 10 лет повыш.лейкоциты это норма.А гематолог сказала ,что норма до полутора лет.Как считаете вы?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
в моче или в крови? пишите все анализы полностью - так невозможно делать выводы - прочитайте вот тут ПРОЧИТАТЬ