ПОМОГИТЕ С АНАЛИЗАМИ КРОВИ

№983074 Помогите с анализами крови
Ирина Жен., 34 лет. Россия Люберцы
Добрый день . Ребёнку 6 лет . Сдаём Анализы для удаления аденоидов 3 степени . Получили результаты крови , пожалуйста прокомментируете результаты
http://s019.radikal.ru/i616/1708/5d/8d1dbe8a8d13.png
http://s019.radikal.ru/i639/1708/a4/6814d95877a0.png
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Не грузятся ваши анализы.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.
Противопоказаний для оперативного лечения увеличенных аденоидов в анализах нет. Все выявленные изменения неспецифичны и могут отражать явления вялотекущего аденоидита.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. СОЭ повышено. Б/ х крови- незначительные отклонения. Мало пьет воды,видимо
Другая специальность
Елена Бондарчук. Врач общей практики. Педиатр.
Врач общей практики. Педиатр.
Здравствуйте! В анализе - признаки аллергического процесса, который, вероятно, связан с аденоидитом. Поэтому можете оперироваться.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Противопоказаний к операции нет