БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА

№155111 бесплатные лекарственные средства
Евгения Муж., 24 лет. Орел
Вопрос, наверное, не совсем по педиатрии, но все же: прочитала в Постановлении Правительства РФ от 30 июля 1994 г. N 890, что дети до 3х лет имеют право на бесплатное обеспечение ВСЕМИ лекарственными средствами. Моему ребенку 7 месяцев. Скажите, пожалуйста, могу ли я требовать чтобы мне давали рецепты бесплатные на ВСЕ лекарства,которые выписывают врачи? Например, нам невролог выписал кавинтон и актовегин. На кавинтон мне рецепт бесплатный дали, а актовегин покупала сама, могу ли я и актовегин (к примеру) получить бесплатно?
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
По этому вопросу вам лучше обратиться в местное управление здравоохранинения.