ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕРМАТИТ
Виктория Жен., 25 лет. Россия Белогорск
Зарегистрированный пользователь
27.04.2011 16:12
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как определить причину: у ребенка на коже появилось пятно, обратились к аллергологу сказали что дерматит. ребенку 8 мес. получает нан гипоаллергенный, прикорм кабачок, картофель, безмолочные каши (овсянная, гречневая, рисовая), брокколи, цветная капуста, свинина, кролик. назначили лечение нормофлорин В,Л., лактофильтрум, мазь Пимафукорт 2р в ечение 5 дн., затем мазь Д-пантенол. не помогает, высыпание все равно появилось, как только перестала мазать пимафукортом. Что посоветуете? этот дерматит беспокоит ребенка в течении 5 месяцев, и проходит высыпаие только если мазать гормональными препаратами.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

