ПОИСК ПО САЙТУ:
ЦИТОМЕГАЛОВИРУС
Оксана Жен., 33 лет. Сочи
Гость (не зарегистрирован)
02.03.2012 19:34
Ребёнку 10 месяцев, пролечили цитомегаловирусную инфекцию свечами виферон в течении 2 месяцев, анализ по ифа, до лечения, был Ig M -4, Ig G -17. Сейчас пересдали анализ, после проведёного лечения, Ig M отр, Ig G -14., по пцр сдали кровь-не обнаружено, слюна -обнаружено. Инфекционист в связи с этим назначила ещё один курс лечения, т.к. вирус есть в организме, Лечение анафероном и ликопидом. Прокомментируйте пожалуйста, получается что по анализу пцр вирус активен?
![]() |
|
Мнение зала, форум (15) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


